«НОВАТЭК» и Тюменская область подписали соглашение о сотрудничестве.

8 февраля 2012
 
По сообщению пресс-службы компании:  "OAO «НОВАТЭК» (далее «НОВАТЭК» и/или «Компания») и Правительство Тюменской области  заключили Соглашение о сотрудничестве на 2012 - 2015 гг. Документ подписали Председатель Правления «НОВАТЭКа» Леонид Михельсон и Губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
 
В целях социально-экономического развития региона, «НОВАТЭК» будет содействовать укреплению научно-технического потенциала области, обеспечению инвестиционной привлекательности региона, стабильных условий деятельности предприятий и развитию детско-юношеского спорта."

ОАО «НОВАТЭК» - крупнейший независимый и второй по объемам добычи производитель природного газа в России. Созданная в 1994 году, Компания занимается разведкой, добычей и переработкой газа и жидких углеводородов. Месторождения и лицензионные участки компании расположены в Ямало-Ненецком автономном округе, крупнейшем в мире регионе по добыче природного газа, на долю которого приходится около 83% добычи природного газа в России и приблизительно 16% мирового объема добычи газа.

 

 

продать акции новатэк, купить акции


Поделись новостью:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!