«Роснефть» покупает нефтесервисную компанию у Trican Well Service Ltd.

21 августа 2015
article2299.jpg

 

  По сообщению НК «Роснефть»,  закрыта  сделка  с дочерним предприятием Trican Well Service Ltd.  по приобретению  100% долей ООО «Трайкан Велл Сервис», оказывающего в России услуги по использованию высококачественных систем закачки с целью повышения нефтеотдачи пластов при разработке традиционных запасов нефти и газа.

  Реализация сделки позволит «Роснефти» повысить экономическую и производственную эффективность в части оказания услуг по повышению нефтеотдачи пластов, внутрискважинных работ и цементированию скважин.

   Приобретение нефтесервисного актива у группы Trican Well Service Ltd. окажет существенное влияние на распределение ролей ключевых игроков на рынке нефтесервисных услуг благодаря обеспечению доступа к накопленному технологическому опыту актива в области интенсификации добычи, заканчивания скважин и внутрискважинных работ при разработке традиционных запасов нефти и газа.

Trican Well Service Ltd. является международной нефтесервисной компанией по обслуживанию скважин, корпоративная штаб-квартирa расположена в Калгари, провинция Алберта, Канада. Компания Trican Well Service предоставляла нефтесервисные услуги в России через дочернее общество ООО «Трайкан Велл Сервис» и в Казахстане через компанию «Трайкан Сервис Казахстан» ТОО. 

 

акции Роснефть продать


Поделись новостью:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!