"Ростелеком" избавится от излишней недвижимости в Москве.

2 сентября 2015
article2313.jpg

  ПАО "Ростелеком" планирует за 30 млн руб. привлечь риелторские компании для продажи недвижимости в Москве и Московской области. Данный тендер проводится с целью реализации оператором комплексной программы по оптимизации офисной и технологической недвижимости. За время ее выполнения "Ростелеком" реализовал 1,8 тыс. объектов и подготовил для продажи еще 2 тыс.

О тендере на оказание услуг по продаже имущества "Ростелекома" в Московском регионе говорится в документах, опубликованных на портале госзакупок. Заявки на участие в конкурсе "Ростлеком" будет принимать до 17 сентября 2015 г. Итоги по тендеру будут подведены не позднее 22 октября. Максимальная сумма контракта - 30 млн руб. (с учетом НДС). Контракт будет действовать три года.

Конкурс предполагает трех победителей. Согласно техническому заданию тендера, победители должны будут привлекать потенциальных покупателей любыми доступными способами, включая размещения объявлений о продаже в сети Интернет и т.д. Также проводить переговоры с потенциальными покупателями и предоставлять им необходимую информацию по объектам недвижимости "Ростелекома". "Начальный (максимальный) размер вознаграждения за услуги по реализации одного объекта недвижимости составляет 1,5% от цены реализации объекта недвижимости, указанной в договоре купли-продажи с покупателем", - говорится в техническом задании.

источник: http://www.comnews.ru/node/97294#ixzz3kZN1H8k

стоимость акций Ростелеком;    продать акции Ростелеком 


Поделись новостью:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!