АК «Транснефть вместе с ПАО "ТМК", ПАО "Северсталь", АО "ОМК", ЗАО "Ижорский трубный завод" и группой ЧТПЗ обсудили вопросы поставки трубной продукции.

27 января 2016

 По сообщению компании, В ОАО «АК «Транснефть» состоялось совещание с руководителями российских металлургических компаний.

В совещании приняли участие: от ПАО «ТМК» – генеральный директор Александр Ширяев, исполнительный директор – первый заместитель генерального директора Владимир Оборский; от АО «ОМК» – президент Владимир Маркин, председатель правления Анатолий Седых; от Группы ЧТПЗ – коммерческий директор Денис Приходько, советник председателя совета директоров Андрей Комаров; от ПАО «Северсталь» – директор по маркетингу Дмитрий Горшков, директор по маркетингу и продажам ЗАО «Ижорский трубный завод» Александр Семенов.

Участники совещания обсудили актуальные вопросы сотрудничества в области поставки трубной продукции организациям нефтепроводной монополии.

Объем труб большого диаметра (530–1420 мм), закупленных в 2014 году для нужд ОАО «АК «Транснефть», составил 610 тыс. тонн на сумму 53 млрд рублей, в 2015 году – 669 тыс. тонн на 56 млрд рублей. В 2016 году планируется закупка труб большого диаметра объемом 426 тыс. тонн на 45 млрд рублей. При этом в текущем году компания намерена выполнить замену 1482 км трубопроводов на линейной части (на 15% больше по сравнению с показателем 2015 года).

Источник: http://www.transneft.ru/newsPress/view/id/9092

                                                                                                               продать акции Транснефть


Поделись новостью:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!