Акции Алроса вскоре будут включены в котировальный список RTS Board.

13 мая 2011

 АК Алроса

По неофициальным источникам обыкновенные акции АК "АЛРОСА" ОАО могут вскоре появиться в RTS Board, что обеспечит потенциальным инвесторам представление о рыночной цене бумаг алмаздобывающей компании.Первоначально ожидалось включение  акции АЛРОСА  в список инструментов Board уже с понедельника, 16 мая.  Однако, по уточненной информации вопрос все  еще находится в стадии рассмотрения в РТС. 

 АЛРОСА является одной из крупнейших алмазодобывающих компаний мира. Группа "АЛРОСА" в 2010 году увеличила продажи алмазов и бриллиантов почти в 1,6 раза - до 3,48 миллиарда долларов. В настоящее время РФ в уставном капитале компании принадлежит 50,9% акций, республике Якутия - 32%, восьми улусам (районам) Якутии - 8%, остальное (около 9%) - прочим акционерам.

Наша компания, ООО "МФБ капитал" производит покупку акции «АЛРОСА» по самым высоким ценам. Мы можем купить акции АК Алроса в Москве (контактная информация в разделе контакты) или выехать к Вам в любой регион России. На сайте, в разделе "Вопросы и ответы"  Вы можете запросить информацию по продаже акций Алроса, либо пообщаться онлайн (на сайте) с представителем нашей компании.

 


Поделись новостью:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!