Акционеры ОАО "Межрегионтеплосетьэнергоремонт" получили обязательное предложение о выкупе их акций.

16 августа 2012
Открытое акционерное общество «Теплоэнергетическая компания Мосэнерго» направило акционерам Открытого акционерного общества "Межрегионтеплосетьэнергоремонт" 14.08.2012 г. обязательное предложение о приобретении эмиссионных ценных бумаг эмитента.
Предполагаемая цена приобретения 4,2114 копейки за одну акцию. В связи с тем, что ценные бумаги ОАО "МТЭР" не обращаются на торгах организатора торговли на рынке ценных бумаг, цена определена независимым оценщиком (отчет № 12/1705/2012 от 08.06.2012 г.). Оценщик - ООО «ОК Финансы».
Срок принятия обязательного предложения 70 дней с момента получения обязательного  предложения ОАО "МТЭР".
 Обязательное предложение направляется владельцам ценных бумаг заказным письмом, а также публикуется в газете «Вечерняя Москва». В случае, если в реестре владельцев ценных бумаг зарегистрирован номинальный держатель, указанные предложение и рекомендации направляются номинальному держателю для направления лицам, в интересах которых он владеет ценными 
бумагами.
«Межрегионтеплосетьэнергоремонт» (ОАО «МТЭР») специализируется на ремонте, перекладке и вводе в эксплуатацию новых тепловых магистралей, была выделена из ОАО «Мосэнерго» в процессе реформирования компании.
 
Открытое акционерное общество «Теплоэнергетическая компания Мосэнерго» (ОАО «ТЭК Мосэнерго» ) было сформировано в 2007 году на базе подразделения капитального строительства ОАО «Мосэнерго», проектного института «Мосэнергопроект» и специализированного строительно-ремонтного предприятия «Мосэнергоспецремонт».
 
 
 

 


Поделись новостью:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!