Акционеры ОАО "Мостотрест" проголосовали за выплату дивидендов.

3 июля 2014

 Как сообщила пресс-служба компании ОАО «Мостотрест», Общее собрание акционеров утвердило годовой отчет и годовую бухгалтерскую отчетность ОАО «Мостотрест» по РСБУ.

   В соответствии с дивидендной политикой ОАО «Мостотрест», дивиденды рассчитываются на основании финансовой отчетности Группы «Мостотрест» по МСФО. Выручка Группы, включающей ОАО «Мостотрест» и дочерние компании, по МСФО достигла 116,7 млрд руб., что на 24% выше аналогичного показателя предыдущего года.

   Чистая прибыль Группы снизилась на 45% по отношению к прошлому году, составив 2,3 млрд рублей.

  Общее собрание акционеров по рекомендации Совета директоров решило направить 2,0 млрд рублей на выплату дивидендов. Общая сумма дивидендных выплат по итогам 2013 года составит 2 000 908 тыс. руб. или 7,09 рубля на одну обыкновенную акцию ОАО "Мостотрест". Дата, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов, – 16 июля 2014 года.

Источник: http://mostotrest.ru/press-centre/

ОАО «Мостотрест» - крупнейшая диверсифицированная компания в сфере инфраструктурного строительства, представленная во всех основных и смежных сегментах рынка, участник первых в России проектов государственно-частного партнерства. 

сколько стоят акции Мостотрест,    как продать акции Мостотрест


Поделись новостью:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!