Акционеры ПАО «Ярославский радиозавод» могут получить право требовать выкуп своих акций.

11 октября 2017

 Совета директоров ПАО «Ярославский радиозавод»  принял решение созвать  Внеочередное общее собрание акционеров ПАО «Ярославский радиозавод»  в форме заочного голосования.

Повестка дня включает в себя принятие решения о согласии на совершение крупной сделки, состоящей из нескольких взаимосвязанных сделок, в совершении которой имеется заинтересованность и внесение изменений в Устав общества.

 Дата окончания приема бюллетеней для голосования: 19 октября 2017 года.

Акционеры ПАО «Ярославский радиозавод», которые не будут принимать участия в голосовании  или голосовавшие против повестки дня получат право требовать выкуп своих акций.

Ранее была определена цена выкупа акций в соответствии с отчетом независимого оценщика – ООО «ЦОС»:

    в размере 4 000 рублей (четыре тысячи рублей) за одну обыкновенную бездокументарную акцию ПАО «Ярославский радиозавод» и в размере 2 000 рублей (две тысячи рублей) за одну привилегированную бездокументарную акцию типа А ПАО «Ярославский радиозавод».

Список акционеров, имеющих право требовать выкупа у ПАО «Ярославский радиозавод» принадлежащих им акций, составляется на основании данных, содержащихся в списке лиц, имевших право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров Публичного акционерного общества «Ярославский радиозавод» 19.10.2017 г., определенных по состоянию на 25.09.2017 года. 


Поделись новостью:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!