Акционеры ПАО "МРСК Центра и Приволжья" проголосовали за выплату годовых дивидендов.

6 июня 2017

 В Нижнем Новгороде состоялось годовое Общее собрание акционеров ПАО «МРСК Центра и Приволжья».

На собрании были подведены итоги работы сетевой компании в 2016 году, рассмотрены вопросы повестки дня, включая утверждение годового отчета Общества, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках, распределение прибыли и убытков Общества по результатам 2016 финансового года, избрание членов Совета директоров Общества и членов Ревизионной комиссии, утверждение аудитора Общества, а также ряд других важных для деятельности компании вопросов.

Акционеры компании рассмотрели вопрос о передаче полномочий единоличного исполнительного органа Общества управляющей организации – ПАО «МРСК Центра». Объединение систем управления двух компаний направлено на повышение производственной и финансовой эффективности обществ, снижение операционных издержек и обеспечение надежного электроснабжения всех категорий потребителей.

По итогам голосования акционеры сетевой компании приняли решение о выплате дивидендов по обыкновенным акциям Общества по итогам 2016 года в размере 0,011793 рублей на одну обыкновенную акцию Общества в денежной форме.

Источник: http://www.rosseti.ru/press/news/?ELEMENT_ID=30146

продать акции МРСК


Поделись новостью:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!