Дочерняя компания ОАО "Мостотрест" приступила к реконструкции аэропорта Петропавловска-Камчатского.

6 июня 2012
Пресс-службы ОАО «Мостотрест»сообщила, что ООО «ТРАНССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ»  приступило к работам по проекту «Реконструкция объектов федеральной собственности в аэропорту г. Петропавловска-Камчатского, Камчатский край».
 Работы осуществляются в рамках договора субподряда. Сумма договора субподряда - 5,673 млрд. рублей (включая НДС). Срок окончания работ – декабрь 2013 года.
Работы в рамках контракта будут осуществляться в 3 этапа. Специалистам компании предстоит произвести реконструкцию искусственных покрытий магистральной рулежной дорожки, взлетно-посадочной полосы №1, рулежных дорожек, пассажирского перрона, мест стоянок воздушных судов, сопряжений рулежных дорожек с взлетно-посадочной полосой и магистральной рулежной дорожки с местами стоянок Министерства обороны РФ.
  Аэропорт Петропавловска-Камчатского является пока  единственным аэропортом Камчатского края, через который осуществляется авиасообщение с материком. Реконструкция решит вопросы безопасности сообщения и даст возможность обеспечить прием таких типов воздушных судов как АН-124, ИЛ-96, ТУ-204, В-767-300, А-300, вертолеты Ми-8.
ООО «ТРАНССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ» (дочерняя компания ОАО «Мостотрест») осуществляет строительство и реконструкцию объектов транспортной инфраструктуры, таких как автомобильные дороги, аэропорты и морские порты. Компания работает в Центральном, Южном и Дальневосточном федеральных округах. В настоящее время «Трансстроймеханизация» принимает участие в реконструкции аэропортов в Сочи и Владивостоке, строительстве автомобильной дороги между горноклиматическим курортом «Альпика-Сервис» и горнолыжным курортом «Роза Хутор» в Сочи, а также в других инфраструктурных проектах.

 ОАО «Мостотрест» (включая ООО «Корпорация Инжтрансстрой» и ООО «ТРАНССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ») - крупнейшая диверсифицированная компания в сфере инфраструктурного строительства, ведущая мостостроительная компания России.

 

как купить акции Мостотрест, как продать акции


Поделись новостью:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!