ФСК открыло новый портал интерактивного доступа к информации по технологическому присоединению к электросетям.

17 февраля 2012

ОАО «ФСК ЕЭС» объявило о запуске нового уникального информационного портала «Услуги по технологическому присоединению», целью которого является синхронизация развития промышленности в различных регионах страны с потенциалом магистрального электросетевого комплекса.

  Уникальность представленной разработки заключается в обеспечении интерактивного доступа к сведениям о состоянии центров питания ОАО «ФСК ЕЭС» (строящийся, открытый, под ограничением, закрытый, на реконструкции), уровне загрузки их оборудования, количестве и мощности поданных заявок, а также информировании заявителей о ходе реализации поданных заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «ФСК ЕЭС».

Портал предоставляет пользователям доступ к действующим нормативно-правовым актам, регулирующим порядок технологического присоединения к магистральной электрической сети, а также к документам, необходимым для оформления новой заявки.

На сервисе обновление сведений происходит  в режиме онлайн. Портала имеет понятный графический интерфейс и удобную систему навигации.

Как заявил заместитель Председателя Правления  Роман Бердников, «новый портал предоставляет четкую информацию о возможностях магистрального электросетевого комплекса, позволяет потребителям электрической энергии самостоятельно оценивать перспективы развития бизнеса и более эффективно осуществлять долгосрочное планирование деятельности в отдельных регионах РФ, а также оперативно отслеживать и контролировать ход выполнения конкретной заявки на подключение».

 

 где продать акции РАО ЕЭС, продать акции ФСК ЕЭС, купить акции


Поделись новостью:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!