Иностранные автопроизводители увеличивают локализацию своих производств в России.

24 ноября 2017

 Аналитики Информационного агентства "AK&M", в своем последнем аналитическом обзоре «АНАЛИЗ ОТРАСЛЕЙ: МАШИНОСТРОЕНИЕ (20.11.2017). ОТРАСЛЕВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ», отмечают, что иностранные автопроизводители увеличивают локализацию своих производств в России.

   Немецкий концерн BMW намерен построить в Калининграде сборочный завод полного цикла, компания Mercedes-Benz начала возврдить в Подмосковье новый завод полного цикла по производству легковых автомобилей, а Great Wall продолжает строительство завода по выпуску автомобилей марки Haval в Тульской области. В конце октября на площадке предприятия «Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус» в ТОР «Надеждинская» началось возведение завода по производству двигателей.

   В октябре 2017 года продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России выросли на 17.3% по сравнению годом ранее, до 148.6 тыс., а грузовых — на 60.2% до 7.9 тыс. Объем рынка новых легких коммерческих автомобилей (LCV) за 10 месяцев 2017 года увеличился на 19.2%, до 85 тыс. Октябрь стал восьмым месяцем роста продаж, что является самым продолжительным периодом непрерывного роста данного рынка с 2012 года.

Источник: http://www.akm.ru/rus/analyt/analyt/index.htm

                                                    Покупка акций у физических лиц


Поделись новостью:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!