Камазы будут собирать в Сенегале.

2 июня 2017

 «КАМАЗ» договорилось о поставке партии из 400 автомобилей в Сенегал, заявил журналистам гендиректор компании Сергей Когогин в ходе ПМЭФ-2017.

По его словам, сенегальские власти могут предоставить свои гарантии по этому контракту. «Первая поставка, контракт уже подписан в объеме 400 автомобилей. Рассматривается вопрос о предоставлении госгарантий (со стороны сенегальских властей - ИФ). Второе - это переход к сборочному производству. Я встречался с президентом и понял, что для него это очень важно. Сразу после встречи нам были представлены условия для ведения бизнеса на территории индустриального парка недалеко от Дакара», - сказал глава «КАМАЗа».

При этом в компании отмечают, что организации сборки необходимы продажи на уровне не менее 500 машин в год. Говоря о новых рынках для компании, С.Когогин отметил, что КАМАЗ планирует выходить в Африку и Латинскую Америку. «КАМАЗ» является крупнейшим российским производителем грузовых автомобилей. Компания в 2017 году намерена продать 38-39 тыс. машин.

Источник: http://morvesti.ru/detail.php?ID=63508

как продать акции КАМАЗ

 


Поделись новостью:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!