ОАО "Мостотрест" получило очередной государственный контракт.

15 декабря 2011

По сообщению пресс-службы компании, ОАО «Мостотрест» получило право на заключение государственного контракта на выполнение работ по реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Ленинградским шоссе на участке от существующего моста через канал им. Москвы с выходом на внешнюю и внутреннюю стороны МКАД (район Левобережный, САО города Москвы, и район Северное Тушино, СЗАО города Москвы»).

Заказчик объектаДепартамент строительства города Москвы. Проект разработан ЗАО «Институт Промос». Стоимость работ составит 4,85 млрд. руб. Срок выполнения – 16 месяцев со дня подписания государственного контракта.

 

Основной целью реконструкции станет расширение пропускной способности транспортного узла с учетом существующих и перспективных транспортных потоков, разделение между транзитным и местным потоком транспорта при сохранении всех транспортных связей территорий, примыкающих или входящих в зону строительства.

ОАО «Мостотрест» (включая ООО «Корпорация Инжтрансстрой» и ООО «Трансстроймеханизация») - крупнейшая диверсифицированная компания в сфере инфраструктурного строительства, ведущая мостостроительная компания России.

где купить акции Мостотреста, продать акции

 


Поделись новостью:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!