ОАО "МРСК Центра и приволжья" организовало роуд-шоу для инвесторов в странах Скандинавии.

10 декабря 2012

  

 3-5 декабря 2012 года начальник департамента корпоративного управления и взаимодействия с акционерами ОАО "МРСК Центра и приволжья" Владимир Колтунов и директор по экономике компании Артем Алешин приняли участие в роуд-шоу по странам Скандинавии, организованном при поддержке УРАЛСИБ Кэпитал.

 Роуд-шоу включало индивидуальные встречи в городах Хельсинки и Стокгольм с инвестиционными компаниями FIM, Evli, Pohjola, Danske, Mandatum Life Insurance, PineBridge Investments, EME Partners, Carnegie, Handelsbanken. В ходе встреч представители МРСК Центра и Приволжья представили сообществу презентацию о деятельности энергокомпании, ознакомили с инвестиционной программой и перспективами экономического роста в регионах деятельности МРСК Центра и Приволжья.

Особый интерес со стороны потенциальных акционеров в ходе роуд-шоу вызвали вопросы тарифного регулирования, проблемы договоров «последней мили», а также планы по стратегическому развитию компании.

«Встречи с инвесторами cкандинавских фондов - это возможность продемонстрировать компанию, расширить базу инвесторов, что  в конечном  итоге  положительно отражается на инвестиционной привлекательности и капитализации МРСК Центра и Приволжья», - отметил Владимир Колтунов.

Презентация:http://www.mrsk-cp.ru/?id=39778

Источник: http://www.mrsk-cp.ru/?id=41297

 

 Сколько стоят акции МРСК Центра и приволжья  в разделе :Вопросы и ответы

      Как продать акции МРСК Центра и приволжья в разделе:  Продажа акций


Поделись новостью:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!