ОАО "НИИМЭ и Микрон" снизило чистый убыток в первом квартале 2015 года.

22 мая 2015

 ОАО  "НИИ молекулярной электроники и завод "Микрон" опубликовало квартальную отчетность за первый квартал 2015 года. Выручка компании увеличилась  более чем на  12%  до   1,346 млрд. рублей   с  1,192 млрд. рублей  в первом квартале 2014 года. Чистый убыток составил  236,989 млн. рублей,  снизился по сравнению с убытком  291,559 млн. рублей  годом ранее.

ОАО «НИИМЭ и Микрон» является технологическим лидером российской полупроводниковой отрасли и входит в пятерку ведущих микроэлектронных предприятий Европы.

ОАО «НИИМЭ и Микрон» занимается научными исследованиями, разработкой, производством и реализацией интегральных микросхем, в том числе на экспорт. В группе компаний «Микрон» выстроена полная производственная цепочка от разработки чипа до выпуска конечного продукта, что позволяет самостоятельно производить целый спектр высокотехнологичных изделий, ориентированных на массовый рынок: интеллектуальные карты — смарт-карты, транспортные и другие RFID-карты (с использованием технологии радиочастотной идентификации), sim-карты, банковские карты с чипом, социальные карты и другие идентификационные документы, новые изделия для промышленной электроники. 

 

 

сколько стоят акции НИИМЭ и Микрон,   продать акции НИИМЭ и Микрон


Поделись новостью:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!