"Ростелеком" построил оптическую сеть в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

27 мая 2015
article2221.jpg

 По сообщению компании, ОАО «Ростелеком» построило мультисервисную оптическую сеть для 950 тысяч домохозяйств Санкт-Петербурга и 50 тысяч домохозяйств Ленинградской области, обеспечив возможность подключения современных телекоммуникационных услуг по технологии PON.

По технологии PON абоненты «Ростелекома» могут подключать услугу цифровой телефонии с набором дополнительн ых бесплатных сервисов и возможностью сохранения номера при переезде; услугу доступа в Интернет на скорости до 200 Мбит/с с бесплатным Wi-Fi и услугу «Интерактивное телевидение» (IPTV) с возможностью просмотра около 200 каналов в цифровом и HD качестве.

ОАО «Ростелеком»  – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России. 

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 11,2 млн, а платного ТВ «Ростелекома» - более 8,1 млн пользователей, из которых свыше 2,9 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». 

                   стоимость акций Ростелеком,             продать акции Ростелеком


Поделись новостью:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!