ОАО "ТГК-1" проводит реорганизацию управленческой структуры компании.

11 января 2012
По сообщению пресс-службы компании, в соответствии с решениями Совета директоров ОАО «ТГК-1» от 19 декабря 2011 года в компании происходит  реорганизации организационной структуры управления Обществом.
Сергей Редькин, ранее занимавший должность директора по развитию ОАО «ТГК-1», назначен директором по маркетингу и сбыту.
Административно-сервисный отдел ОАО «ТГК-1», ранее входивший в структуру блока административного директора, преобразован в административно-сервисный департамент, подчиненный генеральному директору. Начальником департамента назначен Андрей Кощаков.
В связи с сокращением должности административного директора работа с кадрами выделена в самостоятельное направление. В структуре головного офиса Компании создан департамент по персоналу, подчиненный генеральному директору. Начальником департамента по персоналу назначен Сергей Варзаев.

ОАО «ТГК-1» является ведущим производителем электрической и тепловой энергии в Северо-Западном регионе России, а также третьей в стране территориальной генерирующей компанией по величине установленной мощности. Объединяет 55 электростанций в четырех субъектах РФ: Санкт-Петербурге, Республике Карелия, Ленинградской и Мурманской областях.

Основные акционеры: ООО «Газпром энергохолдинг» (51,79%) и Fortum Power and Heat Oy (25,66%).

 

где продать акции бывшего РАО ЕЭС


Поделись новостью:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!