ПАО "Ростелеком" будет оказывать услуги комплексной связи ФГУП "Почта России".

10 ноября 2015
article2381.jpg

 ФГУП "Почта России" подвело итоги конкурса, проходившего с 28 сентября по 9 ноября нынешнего года, на право оказания комплексных услуг связи. На участие в тендере была подана  заявка  от ПАО "Ростелеком". Закупочная комиссия рекомендовала "Почте России" заключить договор с оператором после согласования данной сделки с Министерством связи и массовых коммуникаций РФ. "Ростелеком" предложил оказывать комплексные услуги связи для почтовой службы за 10,029 млрд руб.

  ПАО "Ростелеком"  должен будет предоставить всем филиалам "Почты России" услуги телефонии, телематические услуги и доступ в Интернет. Кроме доступа в Интернет  будет обеспечена  связь между объектами "Почты России" по технологии IP MPLS с гарантированным качеством обслуживания.  

"В целом в рамках данного проекта "Почта России" не только не планирует повышать общие расходы на содержание телекоммуникационной сети - в 2013-2014 гг. данные расходы составляли порядка 2 млрд руб. ежегодно, - но и намерена за три года в четыре раза увеличить ее пропускную способность во всех филиалах почтовой службы, а также расширить количество отделений почтовой связи, подключенных к выделенных каналам связи", - заметил представитель "Почты России".

источник: http://www.comnews.ru/node/98327#ixzz3r4Yxw9ke

  как продать акции Ростелеком


Поделись новостью:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!