Продукцию ОАО "Лукойл" стали подделывать в промышленных масштабах.

29 мая 2012
Пресс-служба ОАО «ЛУКОЙЛ» привлекла внимание  всех заинтересованных лиц на то, что на территории Китайской Народной Республики осуществляется производство и реализация фасованной масляной продукции, форма емкостей которой, форма и цветовая гамма этикеток, а также изображенная на них информация, в том числе логотипы, совпадают до степени смешения с товарной упаковкой, используемой организациями Группы «ЛУКОЙЛ».
     В результате проверки в одном из магазинов на рынке автозапчастей в городе Сиань в продаже обнаружена продукция, реализуемая под товарным знаком «LUKOII». Кроме этого, на сайте данного производителя в сети Интернет используется фирменная символика ОАО «ЛУКОЙЛ», фотографии руководства, административных зданий и различных объектов Компании, рекламируются фасованные масла под логотипом, имеющим сходство до степени смешения с товарным знаком ОАО «ЛУКОЙЛ».
   В связи с этим пресс-служба ОАО «ЛУКОЙЛ» заявила, что данный Интернет-сайт и рекламируемая с его помощью продукция не имеют никакого отношения ни к самой Компании, ни к иным организациям Группы «ЛУКОЙЛ», ни к производимой ими продукции. Компания не несет никакой ответственности за возможные нежелательные последствия, которые могут возникнуть в результате коммерческих контактов с лицами, чьи контактные данные указаны на сайте по адресу: http://lukoiichina.com/contact.asp. ОАО «ЛУКОЙЛ» оставляет за собой право использовать все предусмотренные применимым законодательством меры по защите прав и законных интересов Компании.
Пресс-служба Компании напомнила, что производство и продажу масел под товарными знаками ОАО «ЛУКОЙЛ» осуществляет его дочернее общество - ООО «ЛЛК-ИНТЕРНЕШНЛ» - http://www.lukoil-masla.ru/.

 

 

продать акции , сколько стоят акции

 


Поделись новостью:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!