Регистратор "ДРАГА" проводит программу актуализации данных для акционеров ПАО «Мосэнерго», ПАО «ОГК-2», ПАО «ТГК-1».

20 октября 2016
article2696.jpg

Регистратор  АО «ДРАГА» начал программу актуализации данных в реестрах акционеров ПАО «Мосэнерго», ПАО «ОГК-2», ПАО «ТГК-1».

Цели программы: предоставить акционерам дополнительные возможности по внесению изменений в информацию лицевого счета  акционера.

Срок действия:

•для ПАО «Мосэнерго» до 30 мая 2017 года

•для ПАО «ОГК-2»  до 7 июня 2017 года

•для ПАО «ТГК-1»  до 16 июня 2017 года

Операции по внесению изменений в анкетные данные акционеров и помощь в заполнении документов будут проводится БЕСПЛАТНО для акционеров.

Осуществляется дополнительный прием акционеров ПАО «Мосэнерго» во всех офисах  регистратора АО «ДРАГА»:

— каждую первую субботу месяца  с 9:00 до 13:00

— в рабочие дни время приема акционеров увеличено на 1 час: с 9:00 до 14:00.

В течение действия программы будут организованы дополнительные мероприятия по приему анкет и иных документов в регионах нахождения филиалов регистратора.

Источник: http://draga.ru/vnimaniju-akcionerov-pao-mosjenergo/

  Владельцем контрольных пакетов акций ПАО «Мосэнерго», ПАО «МОЭК», ПАО «ТГК-1» и ПАО «ОГК-2», включающих более 80 электростанций установленной мощностью порядка 38 ГВт (17% установленной мощности всей российской электроэнергетики) является «Газпром энергохолдинг».

В своем недавнем интервью глава "Газпром энергохолдинга" отмечал, что рыночная стоимость энергокомпаний холдинга не отражает фундаментальной. Переход компаний на единую акцию в планах не стоит, так как это потребует значительных финансовых ресурсов.


Поделись новостью:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!