Стартует совместный проект ОАО «Мосэнергосбыт» и ОАО «МОЭСК» приема заявок на техприсоединение в режиме «единого окна».

16 октября 2012

 15 октября 2012 года началась реализация совместного проекта ОАО «Мосэнергосбыт» и ОАО «МОЭСК» по технологическому присоединению и заключению договора энергоснабжения в режиме «единого окна». Данный проект существенно упростит процедуру получения клиентом услуг по энергоснабжению.

В рамках проекта потребитель, подавший в клиентский офис Мосэнергосбыта заявку на технологическое присоединение к сетям ОАО «МОЭСК» и пакет необходимых разрешительных документов, может заключить договор энергоснабжения без обращения в сетевую организацию.

После получения Мосэнергосбытом от МОЭСК акта о технологическом присоединении и акта о разграничении балансовой принадлежности, а также проведения клиентом необходимых электромонтажных работ, в клиентском офисе Мосэнергосбыта оформляется договор энергоснабжения.

Первое «Единое окно» откроется в клиентском офисе Мосэнергосбыта по адресу: г. Москва, ул. 1905 года, д. 10, стр. 1. В дальнейшем, подобный режим работы с заявками на техприсоединение планируется распространить и на другие офисы Мосэнергосбыта.

Также подать документы и заключить договор энергоснабжения с Мосэнергосбытом можно и в ЦОК ОАО "МОЭСК", расположенный по адресу: г. Москва, ул. Александра Солженицына, дом 7.

источник: http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/portal/site/press-center/news

 

 

 

как разделилось Мосэнерго, в разделе  "Реформа РАО ЕЭС"

как продать акции Мосэнергосбыт  в разделе : "Как продать акции"

 


Поделись новостью:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!