В 2016 г. ОАО "Электроцинк" планирует рост производства

13 января 2016

 По сообщению metalinfo.ru,    на заводе Электроцинк (входит в состав УГМК) подведены предварительные итоги 2015 г. и намечены планы на предстоящий год.

По словам генерального директора ОАО "Электроцинк"  Игоря Ходыко, с перевыполнением всех производственных показателей завершил работу завод в 2015 г., чистая прибыль ожидается на уровне 150 млн руб.

«Год 2015-й выдался непростым, но, несмотря на непредсказуемый валютный рынок, рост стоимости импортного оборудования и товаров этот год мы завершаем с хорошими показателями, лучшими, чем в 2014 г., - подчеркнул Игорь Ходыко, - кроме того, мы провели ряд масштабных работ по программе развития предприятия, реализуемой с целью снижения себестоимости, улучшения качества продукции и повышения экологической безопасности производства».

   В середине декабря в управляющей компании утвержден план на 2016 г. В соответствие с ним намечено увеличение выпуска цинка с 58 тыс. т в 2015 г. до 63 тыс. т в 2016 г. По программе развития запланирован ввод новых единиц оборудования.

  Инвестиционная программа ОАО "Электроцинк"    утверждена на уровне 223 млн руб. в соответствии с титулом капитального строительства.

Источник: http://www.metalinfo.ru/ru/news/83318

                                                 как продать акции Электроцинк


Поделись новостью:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!